Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / эхокг
ЭХОКГ
№637930 эхокг
алина Жен., 24 лет. могилев
16.11.2012 00:06
на узи у ребенка 4 месяца регургитация 1 степени легочной артерии,трикуспидального клапана, митрального 0-1 состояния створок не изменены. Есть ли проблема или это норма??

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 16 Ноября 2012 11:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 18 Ноября 2012 10:38