УЗИ СЕРДЦА
№654533 УЗИ сердца
Людмила Жен., 36 лет. Украина Катеринополь
10.01.2013 13:17
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет, год назад после УЗИ сердца нам поставили диагноз -пролапс митрального клапана 1 ст, дополнительная хорда левого желудочка. Мы прошли лечение, в течении года кололи Быцилин 1000000 №5. Вчера сделали повторно УЗИ диагноз остался тотже еще и тахикардия. Что нам делать. неужели все так страшно и ничего уже не изменится? Каким должно быть лечение дальше?Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Названные особенности не имеют большого значения и лечения не требуют.
Время создания: 10 Января 2013 19:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«пролапс митрального клапана 1 ст, дополнительная хорда
левого желудочка»
Это норма. Это не лечится бициллином! Это вообще не лечится,
ибо не болезнь и не патология.
Время создания: 10 Января 2013 19:37