НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА
№673732 Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Надежда Жен., 31 лет. Россия Иркутск
04.03.2013 20:13
У ребёнка в 1год кардиолог услышала шумы в сердце. По ЭКГ сделано заключение: неполная блокада правой ножки пучка Гиса. ЭХО-КГ без патологий. Что это за диагноз? Кардиолог толком ничего не обьяснил, только сказал, что нужно каждый год делать ЭКГ. Обьясните, пожалуйста, что это за блокада, требует ли она лечения. Уважаемые кардиологи, буду очень благодарна за ответ!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это норма, лечеие не нужно.
Время создания: 05 Марта 2013 08:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите скан ЭКГ.
Время создания: 12 Марта 2013 08:37