НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА
№683019 Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Светлана Жен., 37 лет. Россия Дзержинский
01.04.2013 17:31
Здравствуйте. У моего сына (7 лет) на ЭКГ -Неполная блокада правой ножки пучка Гиса и нагрузка на левое предсердие. В 4 года делали Эхо сердца (были небольшие шумы), на котором выявили поперечную трабекулу левого желудочка. ЭКГ были разные, то норма, то нагрузка на левое предсердие, то косвенные признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса. С Эхо сердца прошло 3 года, в связи с изменением в ЭКГ нужно ли нам сделать повторную эхограмму?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 01 Апреля 2013 21:57