РАСШИФРОВКА УЗИ
№685198 расшифровка узи
Кристина Жен., 27 лет. нижневартовск
07.04.2013 17:10
Ребенку 8 месяцев. Проводили ЭхоКГ в 1,5 месяцев была ложная хорда и ооо 0,2-0,3 см. Сейчас провели повторно узи написано: аорта не изменена. Медкамерных сообщений не выявлено. Камеры сердца не расширены. Миокард не изменен. Клапаны структурно не изменена функция их неция их не нарушена. Параметры внутрисердечной гемодинамики в пределах нормы. Сократительная способность миокарда ЛЖ удовлетворительная. Кинез миокарда не нарушен. Легочная артерия без патологии. За правыми отделами сепарация листков перикарда 0,5 см.в полости ЛЖ добавочная хорда.
Анализ крови все в норме. Где то 15 дней назад делали акдс. Полиомиелит. Гипотит. Меньше месяца назад болели был о. Фарингит.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 07 Апреля 2013 23:14