МОЖНО ЛИ БЫТЬ СОКОЙНОЙ
№685396 можно ли быть сокойной
Натали Жен., 34 лет. Украина Свердловск
08.04.2013 10:22
у моего сына частые боли в сердце,мы сделали узи сердца и узнали,что его клапан цепляется за аномальную хорду,но врач сказала что ни чего страшного,но я думают,если один механизм цепляет другой - это же не нормально.Можем ли мы жить дальше не думая о том что у сына болит сердце ,что его ожидает в жизни.(сыну 15 лет) за ранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, речь идет о норме!
Время создания: 19 Апреля 2013 19:12