ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК
№703130 Врожденный порок
марина Жен., 25 лет. беларусь гомель
07.06.2013 19:40
Здравствуйте.Сыну полгодика,после узи сердца получили такое заключение-дисплазия аортального клапана,регургитация на нем 1 степени,дополнительные хорды левого желудочка.Помогите,что это впс или марс????какие прогнозы???спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не опасно. Периодичность контроля ЭХОКГ назовет Ваш врач.
Время создания: 08 Июня 2013 10:28