ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№719794 помогите разобраться
Ирина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
11.08.2013 12:23
Здравствуйте! Сыну 7,5 лет не давно прошли УЗИ и ЭХО сердца, заключение ДХЛЖ, сократительная функция миокарда удовлетворительная, ЭОС смещена вправо.Что это значит и на сколько опасно? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма неопасна.
Время создания: 11 Августа 2013 17:15