ПРОБЛЕМА У РЕБЕНКА
№726109 Проблема у ребенка
Кристина Жен., 21 лет. Россия Бор
06.09.2013 11:30
Ребенку в 3 месяца сделали УЗИ сердца, поставили диагноз ЭХО- графические признаки диагональной хорды полости левого желудочка, ООО 2,2 мм с умеренным шунтированием.
Ребенку уже 1 год
Вопрос: это серьезно? Может сделать еще раз УЗИ сердца?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего не серьёзно. Периодичность наблюдения установит Ваш педиатр.
Время создания: 06 Сентября 2013 17:40