ЛИШНЯЯ ХОРДА
№728345 Лишняя хорда
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Железногорск
15.09.2013 20:06
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, на ЭХОКГ обнаружили лишнюю хорду. Врач сказала, что впереди дочку ждет плоскосотопие, скалиоз, близорукость, вегетососудистая дистания, гипертония или гипотония эти болезни либо появятся все сразу, либо только несколько. Я прошерстила кучу литературы, нигде нет упоминания об этом наборе болезней, и более того во сновном пишут, что это достаточно безобидная патология. Так кто же прав?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Лишняя хорда – норма. Врач фееричен!
«и более того во сновном пишут, что это достаточно
безобидная патология.»
Какой идиот сказал, что ложная хорда – патология?
Время создания: 14 Ноября 2013 11:09