АВ БЛОКАДА В 1 ГОД
№743165 АВ блокада в 1 год
Дарья Жен., 31 лет. Рязань
14.11.2013 22:15
Здравствуйте, моему сыну 1 год. Нам поставили диагноз АВ блокада 1 степени по результатам ЭКГ. На узи показало что открыто овальное окно и есть дополнительная трабекула. ЧСС 110. Ребенок растет крупный, активный, родился с весом 4350. ЭКГ: http://my.mail.ru/mail/efimovadarina/photo?album_id=46#photo =/mail/efimovadarina/46/47
Вопрос: Что такое АВ блокада? Трабекула? Чем это опасно? Какие ограничения ждут ребенка в будущем?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что это такое - можете прочитать в справочнике. Ограничений, скорее всего, никаких.
Время создания: 15 Ноября 2013 08:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Трабекула – норма. Фото не открылось – написано временно
недоступно.
Время создания: 16 Ноября 2013 07:18