ЛХЛЖ, АНЕВРИЗМА МПП, ООО
№747282 ЛХЛЖ, Аневризма мпп, ООО
Мария Жен., 24 лет. Ижевск
03.12.2013 13:16
Здравствуйте, у дочки 4 месяца такое заключение эхокардиограммы ЛХЛЖ, Аневризма мпп, ООО. Межпредсердная перегородка изгиб 3 мм, прер-ть 3. Фракция изгнания 72%. На сколько это серьезно? Нужно ли нам к кардиологу?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего не опасно, кардиолога посетите в плановом порядке
Время создания: 04 Декабря 2013 07:34