ООО ПОСЛЕ ГОДА
№748913 ООО после года
Евгения Жен., 28 лет. Россия Пермь
10.12.2013 14:13
Здравствуйте. Моей дочери год. После УЗИ в 1 мес. обнаружили ООО 1,6 мм. Кардиолог сказал, что к году должно закрыться, но сегодня на УЗИ обнаружили ООО 1,2 мм. На консультацию к кардиологу, через неделю, но я очень переживаю. Пожалуйста объясните чем это опасно. Сканы обоих УЗИ прикрепляю.
http://s020.radikal.ru/i706/1312/92/a2da2bb0ec5c.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1312/36/81b4669a8ba5.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ООО вариант нормы, подлежащий лишь наблюдению. Повода для беспокойства
и лечения нет.
Время создания: 03 Марта 2014 17:39