ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№750681 Желудочковая экстрасистолия
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
18.12.2013 11:33
Здравствуйте, на плановом ЭКГ ребенка (мальчик) в один год, медсестра сказала, что что-то выскакивает у нас. Прошли всех врачей, замечаний нет ни у кого (кардиолога в поликлинике нет). Итог, сегодня получили результат ЭКГ в регистратуре, заключение среди прочего желудочковая экстрасистолия. Необходимо ли сделать УЗИ? или какие наши дальнейшие действия могут быть? чем это грозит? Проблем с сердцем ни у кого у нас в семье нет!
http://s017.radikal.ru/i407/1312/cb/b9e9441637bd.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ (не заключение).
Время создания: 18 Декабря 2013 18:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 03 Марта 2014 17:08