ЭКГ РЕБЕНКА 5 ЛЕТ
№789540 ЭКГ ребенка 5 лет
Татьяна Жен., 5 лет. Россия Вологда
06.06.2014 11:32
1. 5 девочка
2. пневмония , частые бронхиты до 4-х лет
3. в июне 2013 г. ЭКГ из санатория, в июне 2014г. сделано ЭКГ - подтвердился результат
4. видимых причин для беспокойства нет
5. ЭКГ из санатория (выписка) : синусовая аритмия 91-62 в ЭОС резко отклонена вправо угол 2 QRS = + 120. Блокада задней ветви левой ножки п. Гиса.
6. 09.06.2014 отправлены на УЗИ. Кардиолог ничего не сказала.
7. ----
8. расскажите, пожалуйста, о методах лечения, степени риска, если можно поподробней и доступно.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечения чего?
Тут есть только кусок заключения ЭКГ... Больше никакой информации о пациентке...
Для обсуждения ЭКГ ее надо видеть. И знать жалобы.
Время создания: 06 Июня 2014 16:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Татьяна! О чем говорить подробно? Нет предмета для
обсуждения. Выложите ЭКГ.
Время создания: 06 Июня 2014 18:23