ЕСЛИ УВЕЛИЧЕНА ПОЛОСТЬ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА
№801933 Если увеличена полость левого желудочка
Алла Жен., 35 лет. Украина Одесса
07.08.2014 17:35
здравствуйте. сыну 3 года. узи сердца показало увеличение полости левого желудочка (КДО 56 мл, при указанной узистом норме 45). Также в заключении написано Регургитация на МК ТК. Подскажите, пожалуйста, норму КДО для ребенка 3 лет, вес 16,5 кг, рост 104 см). Насколько серьезно выявленное увеличение и что означает регургитация на МК ТК?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан полного заключения ЭХОКГ. Жалобы?
Время создания: 08 Августа 2014 00:05