МАРС У РЕБЕНКА
№824384 МАРС у ребенка
Ирина Муж., 2 лет. Россия Москва
25.11.2014 11:49
Здравствуйте. Нужна консультация детского кардиолога. В 11 мес. делали ЭХО сердца. Вот мои опасения - межпредсердная перегородка интактна. сепарация листков перикарда в систолу.в полости лж поперечно-диагонально расположенные трабекулы. ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Сужение фиброзного кольца легочной артерии. Дисфункция ТК. Микроаномалия. Четких признаков ООО не выявлено. Насколько это опасно? Мы наблюдаемся. Спасибо за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего страшного, надо продолжить наблюдение за УЗ-картиной!
Время создания: 27 Ноября 2014 20:35