РАСШИФРОВКА ЭХОКГ. ДЕВОЧКЕ 12ЛЕТ.
№826836 Расшифровка эхокг. Девочке 12лет.
Юлия Жен., 32 лет. Россия Москва
06.12.2014 10:43
http://s020.radikal.ru/i718/1412/f7/0372e4bf0765.jpg
Моя дочь 6 лет занимается спортом,тут вдруг услышали шумы,вот эхокг,скажите,пожалуйста,можно ли дальше заниматься спортом?!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данные эхокг не содержат укащаний на необходимость каких-то ограничений.
Время создания: 06 Декабря 2014 14:53
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В протоколе ЭХО нет зашифрованной информации - описаны норма и безвредный пролапс!
Время создания: 07 Декабря 2014 08:27