ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХОКС
№837405 заключение эхокс
татьяна Жен., 37 лет. murmansk
02.02.2015 09:24
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты ЭХоКС моей дочери, 1 год 7 месяцев. Очень волнует фраза «губчатый миокард». Врач ничего не объяснила, к кардиологу только в пятницу. Очень страшно за ребенка. ЭХоКС прилагается. Спасибо.
http://s020.radikal.ru/i705/1501/9a/5f3648585d5at.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1501/53/94d9bdd9f9d9t.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
До пятницы ничего не случится. Ждите спокойно консультацию. Заочные консультанты никак не смогут решить проблему.
Время создания: 02 Февраля 2015 11:05
Александр. терапевт
терапевт
Это заключение и о чем. Нужно видеть ребенка.
Время создания: 10 Февраля 2015 12:22