РАСШИФРУЙТЕ УЗИ СЕРДЦА 3 МЕСЯЦА РЕБЕНКУ!
№850187 Расшифруйте узи сердца 3 месяца ребенку!
Елена Жен., 25 лет. Воронеж
06.04.2015 17:41
Левый желудочек КСР 15 мм, КДР 24 мм, ФВ 69% & s 37.5%
Левое предсердие 16 мм
Митральный клапан створки не изменены, движутся в противофазе
Степень регуритации нет
Аортальный клапан кол-во створок 3 расхождение 9мм
аорта диаметр 18 мм
дуга аорты не изменена
правый желудочек не увеличен 13 мм
правое предсердие не увеличено
клапан легочной артерии не изменен
степень регуритации (+)-1ст, в пределах физиологической нормы
легочная артерии 11 мм
трикуспидальный клапан не изменен
степень регуритации 0-1ст,физиологическая
МЖП 3 мм
ЗСЛЖ 4мм
в полости левого желудочка-эктопические хорды
в области овальной ямки сброс ЛП\ПП

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров.
Описание перед Вами.
Время создания: 06 Апреля 2015 21:47