СТЕНОЗ АК + НЕДОСТАТОЧНОСТЬ АК!!!
№861515 Стеноз АК + Недостаточность АК!!!
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь Гродно
30.06.2015 17:12
Добрый день, уважаемые врачи!
У нашей дочери поставлен страшный диагноз.
Я не могу найти себе место. Не могу ни есть ни спать, ни смотреть без слез на доченьку.
Проконсультируйте нас, пожалуйста, по степени опасности данного порога и его прогноза. Когда ожидать ухудшения состояния? Только прошу Вас говорить всю правду, мы хотим её знать, какая бы она не была.
Очень ждём Вашего профессионального ответа!
Огромное спасибо!
Результаты УЗИ:
http://s017.radikal.ru/i440/1506/51/f69435fa9c34.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1506/8c/b7af4f3d09f3.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Андрей, Вы о чем?
Ничего страшного тут нет.
Ну олимпийской чемпионкой Ваша доченька, вероятно, не станет.
Но я не уверен, что тут даже когда-то речь зайдет о хирургической коррекции...
Время создания: 30 Июня 2015 21:46