ЭКГ РЕБЕНКА В 1 МЕСЯЦ
№872059 ЭКГ ребенка в 1 месяц
Яна Жен., 27 лет. Москва
07.09.2015 20:31
Сыну 1,5 месяца ( 24.07.2015 ) сделали узи сердца . Вот ссылка на ЭКГ http:// .radikal.ru/1509/6b/697c60f57701.jpg
А это заключение крупнее http://s017.radikal.ru/i420/1509/22/4a2667785b63.jpg
Хотелось бы узнать насколько серьезны патологии? Стоит ли сейчас волноваться?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Яна!
Вы представили не ЭКГ, а ЭХО-КГ. На ЭХО-КГ не патология, а норма. СтОит не волноваться, а успокоиться.
Время создания: 08 Сентября 2015 06:11