У РЕБЕНКА 4 ГОДА УДЛИНЕННЫЙ ИНТЕРВАЛ QT
№874332 у ребенка 4 года удлиненный интервал Qt
Роман Муж., 33 лет. Москва
22.09.2015 09:32
Добрый день
Ребенок, девочка, 4.9 месяцев, рост 1.15, вес 23.
Жалоб не имеет.
Накануне болела ангиной пили антибиотики (сумамед - 7 дней) экг на котом был зафиксирован QT сделан уже в здоровом состоянии (2 недели прошло от момента болезни).
Перед садиком нужно было пройти диспансеризацию, кардиолог снял ЭКГ (прилагаю) и сказал есть удалённый интервал Qt, посоветовали поставить Холетр и сделать ЭхоКГ.
Все результаты прилагаются.
Хотел бы услышать Ваше мнение на сколько это опасно, можно ли заниматься спортом, как действовать дальше.
Спасибо
Холетр заключение
[IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1509/ef/df6e8d220b00.jpg[/IMG]
ЭКГ где был зафиксирован QT
[IMG]http://s017.radikal.ru/i439/1509/ee/2cdddf625406.jpg[/IMG]
Эхо КГ
[IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1509/55/7c3917407506.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i428/1509/c3/ab5acfbf6f30.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i709/1509/0c/84ac25ed4b08.jpg[/IMG]
[IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1509/a1/b04c7e045db6.jpg[/IMG]
Экг в разных состояниях
[IMG]http://s014.radikal.ru/i327/1509/5f/765235d48455.jpg[/IMG]
[IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1509/cf/85f992eb887b.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i700/1509/89/0ec6dd4576fe.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i709/1509/f4/2b6fbf514876.jpg[/IMG]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите саму плёнку ЭКГ /не заключение!/
Жалобы есть?
Время создания: 22 Сентября 2015 11:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ в норме, QT  в порядке. На ЭХО вариант нормы.
Время создания: 27 Сентября 2015 11:07
Александр. терапевт
терапевт
все хорошо.
Время создания: 05 Октября 2015 22:14