АЛТ АСТ АНАЛИЗЫ
№882550 АЛТ АСТ Анализы
Сергей Муж., 28 лет. Москва
07.11.2015 15:44
Здравствуйте! У ребенка 3,7 лет желтый налет на языке уже с сентября. Сдали анализы и сделали УЗИ брюшной полости и ЭХОкг. Можно ли исключить заболевания сердца по этим результатам. Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i431/1511/6e/0605ad70a423.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1511/79/477ec6a7f9f7.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1511/49/2b97cd88a3b4.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ЭХО идеальная норма!
Печеночные пробы включая АСТ и АЛТ тоже в порядке. ВСЕ анализы в норме! Если нужно подробнее "разжевать", что и почему выделено и почему ЭТО норма, дайте знать.
Время создания: 08 Ноября 2015 15:44