БИКУСПИДАЛЬНЫЙ АОРТАЛЬНВЙ КЛАПАН И ДХЛЖ ООО 3.5 ММ
№889052 Бикуспидальный аортальнвй клапан и ДХЛЖ ООО 3.5 мм
Ирина Жен., 24 лет. Россия Сочи
11.12.2015 15:23
Добрый день! ребенку 2 месяца, девочка, сделали Узи сердца и поставили диагноз бискуспидальный аортальго клапана и дхлж ооо 3.5 мм, чем опасно это для ребенка? Являешься ли это патологией? Какие действия надо предпринимать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Естественно, это не норма. Дальнейшие действия определит лечащий врач.
Время создания: 12 Декабря 2015 09:48