Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№894889 сердце
Лилия Жен., 3 лет. Воронеж
15.01.2016 12:38
Здравствуйте, Сделали узи ребенку ему 3 мес. , хотела разобраться с результатом.
Корень аорты 13 3 ств.
Скорость на аорте 1,8мм
Левое предсердие 14
Легочная артерия 3,5мм
Левый желудочек
в диастолу 25
в систолу 14
ФВ 70%
задняя стенка3,8
МЖП 3,8
Митральные створки тонкие
РНТ 1,4мм
ТРикуспидальный клапан скорость 1,7 мм
перикард б/о
Правый желудочек 12мм
Вроде бы все написала
Спасибо за ответ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Заключение по исследованию должно быть в конце протокола. Что именно в нем не ясно?
Время создания: 15 Января 2016 18:01