РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭХО-КГ
№914341 Расшифруйте, пожалуйста, ЭХО-КГ
Екатерина Жен., 1 лет. Россия Москва
23.04.2016 11:44
Девочка, 1г.15дн.
Прошу Вас расшифровать эхокардиограмму!
Результат в приложенном изображении!
http://i023.radikal.ru/1604/1a/19c60df4ea86.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма (возрастная). Жалобы?
Время создания: 23 Апреля 2016 16:48