ЭКГ РЕБЕНКА

№915524 Экг ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Россия Рязань
Здравствуйте,моему сыночку 7 месяцев,сегодня сделали экг,заключение:ритм синусовый чсс 141 в минуту,отклонение эл.оси влево;неопределенная электрическая позиция сердца;неполная блокада правой ножки пучка Гиса;повышена эл.активность правого желулочка!!!пожалолуйста скажите,,,насколько это все плохо??эхокг в норме,буквально 10 дней назад ничего такого не было,т.к.10 дней назад тоже делали экг!!!!!было только эл.активность правого желудочка,а до этого вообще ничего не было!!!от куда это взялось и что за болезни у моего мальчика? ??пройдет ли это??спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВСЕ ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?