РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№930234 Результат Узи
Ольга Муж., 4 лет. Россия Хабаровск
29.07.2016 22:30
Здравствуйте! Делали узи в год и сейчас ребенку 3,5 года. Пожалуйста посмотрите, взволновал диагноз, что это означает и насколько серьезно. Необходимо ли срочное лечение. Сделали экг результат все в норме. http://s017.radikal.ru/i436/1607/18/512aa074d832.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1607/ef/b4c9309ec496.jpg Спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Срочности нет. Консультация кардиолога планово
Время создания: 30 Июля 2016 09:55
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Этот результат ведь пограничен с нормой! Нормальный феномен ООО ныне не определяется, недостаточность ТК 1 степени - НОРМА. А недостаточность ТК 1-2 - это почти норма. Лечить ЭТО немыслимо. Можно жить спокойно. Повторите ЭХО через год.
Время создания: 30 Июля 2016 11:10