ООО И ПЛАВАНИЕ
№950565 ООО и плавание
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Благовещенск
14.12.2016 06:50
Здравствуйте. Ребенку 11 лет. Заключение узи сердца: МСА: 2АРХЛЖ. Ооо. Камеры не увеличены, клапаны не изменены, сократительная чпособность миокарда лж сохранена. ФВ 74%. Можно ли ребенку заниматься плаваньем?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, можно.
Время создания: 14 Декабря 2016 11:26