ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ
№958122 Изменения в миокарде
Алексей Муж., 40 лет. Подольск
03.02.2017 01:11
Нашей дочери 2 года. По результатам ЭКГ у неё обнаружены изменения в миокарде. Фото последней ЭКГ, а также сканы УЗИ сердца и выписки из истории развития прилагаются. Подскажите, пожалуйста, насколько серьёзны эти изменения, и что нам делать в этой ситуации? Попасть на приём к кардиологу у нас пока нет возможности, так как в нашей детской поликлинике нет кардиолога.
Заранее спасибо за ответ.
http://s019.radikal.ru/i618/1702/f2/26da35db96fe.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1702/22/4d2144cb7912.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1702/10/e8bb872a36ae.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1702/6e/a84a57cba1a6.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1702/9c/51b76cb1673b.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1702/48/0b02702cf568.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1702/af/bb7c28ed9dac.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Экстренности нет. Консультация кардиолога в плановом порядке.
Время создания: 03 Февраля 2017 11:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алексей!
На ЭКГ вариант детской нормы. А в заключении набившая оскомину гипердиагностическая напраслина. По УЗИ сердце здоровое. У кардиолога делать нечего.
Время создания: 04 Февраля 2017 07:34