МАРС.ПМК 1 СТ.С МИНИМАЛЬНОЙ РЕГУЛЯЦИЕЙ.
№963216 МАРС.ПМК 1 ст.с минимальной регуляцией.
Юлия Муж., 27 лет. Россия Тамбов
06.03.2017 20:53
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, моему ребенку 6 лет ,очень часто болеет вирусными ифекциями,рошли к кардиологу поставили Диагноз :МАРС ПМК 1 ст.с минимальной регургитацией.Результаты исследования: ЭКГ ЧСС 74-86 в мин Ритм синусовый.Вертикальное положение ЭОС.ЭХО-КГ ПМК 5,8 мм с минимальной регургитацией.ДХ в н/3 ЛЖ..Занимается плаванием скажите на сколько это асе плохо, модно продолжать плавать или как,жалоб нет у ребёнка пару раз сказал грудка болит как бы точкой и все. Заранее спасибо за понимание .

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 07 Марта 2017 08:56