ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ОПИСАНИЕ ХОЛТЕР.
№968183 Помогите расшифровать описание Холтер.
Татьяна Жен., 7 лет. Dalnegorsk
10.04.2017 15:49
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, описание после проведенной процедуры Холтер. Какая динамика? Есть улучшения? Хочу услышать Ваше мнение, как специалиста. Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i611/1704/7b/7efd50947c68.jpg процедура пройдена 10.04.2017
РЕЗУЛЬТАТЫ 2016 ГОДА (НИЖЕ):
http://s019.radikal.ru/i623/1704/6b/6f954d6133b3.jpg процедура пройдена 20.10.2016 г.
То, что назначил врач после установки диагноза: http://s019.radikal.ru/i614/1704/6c/965c838c95d5.jpg
УЗИ сердца: http://s020.radikal.ru/i721/1704/1f/6afda1db9c0b.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вариант нормы.
Время создания: 10 Апреля 2017 21:08