2 Х СТВОРЧАТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН
№981614 2 х створчатый аортальный клапан
Оксана Муж., 6 лет. минск
28.07.2017 13:35
Здравствуйте доктор! У ребенка 2х створчатый аортальный клапан (все функции по эхо в норме), я хочу отправить его на лечение бронхолегочный санаторий, там будут проводить различное лечение (физио ,суф, галакамера, фонофорез миндалин, массаж и т.д) есть ли какие либо противопаказания для того диагноза. Спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это надо обсуждать с физиотерапевтами на месте. Скорее всего, нет проблем.
Время создания: 28 Июля 2017 18:08