АВ БЛОКАДА
№983062 ав блокада
Марина Жен., 33 лет. россия находка.приморский край
09.08.2017 13:59
Добрый день! Моему сыну 6 лет 10 мес. Жалоб нет,обнаружили ав блокаду 1 степени на спортивной комиссии.Через месяц после повтора экг ав блокаду не нашли.Сделали узи. Кардиолог сказала,что ребенок здоров и явиться через 5 лет.Но для себя сделали холтер,где был зарегистрирован эпизод ав блокады 2 степени по 2 типу.Скажите,пожалуйста,насколько это серьезно.И можно ли заниматься спортом каратэ и плаванье,ходим 2 года. Заранее,огромное спасибо ,за ответ
http://s018.radikal.ru/i501/1708/36/538bf6b51222.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1708/58/4bb1b08163bb.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1708/51/48195d8f7eb3.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1708/62/434558a31241.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1708/49/2db937f229cd.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1708/ab/ca354bc92f70.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1708/7a/9bb81bcadded.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1708/4f/cf1d8298f27e.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1708/f2/989c4345f382.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1708/bf/eb30860e8e2b.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1708/0d/f483df2c61fb.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1708/ad/2a871f81ac40.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1708/42/e9cebe6b5c42.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1708/f5/abe04b6a3f9a.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1708/69/c4203d983f37.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1708/73/a65b70b0915f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Называется, нашли себе приключения....
Если нет жалоб, вероятно, только наблюдение.
Профессиональный спорт вреден. Любительский спорт ("для себя") - возможен.
Время создания: 09 Августа 2017 14:39
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Время создания: 19 Августа 2017 22:38