![search](/_bone/under-search.png)
ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОДЫ
№1008472 аденоды
Екатерина Жен., 3 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2018 12:18
Здравствуйте! у меня дочь, 10.07.2015 г.р. с 1,10 посещает детский сад, до года была на гв. С рождения болела в 1,7 и в 2,4. Беспокоит затрудненное дыхание носа. Мы обратились к лору, провели эндоскопию. Врач сказал, что уши воспалены, миндалины увеличены и рыхлые, аденоиды 2 степени. Назначено лечение: Зиннат, отипакс, флюдитек, назанекс, снуп-аквалор-ринофлуимуцил, зодак, нормобакт. Через две недели мы пришли на повторный прием и врач не увидела динамики улучшения. Снова лечение: анауран, зодак, флюдитек, синупрет, кипферон (свечи), полидекса, назанекс. На следующем приеме врач сказала, что нужно готовиться к удалению, не видит динамики улучшения. Назначенное лечение: синупрет, назанекс, проторгол 2%, лимфомиозот, борный спирт. Еще мы попали к сурдологу, 21.02, которая ставит диагноз: другие острые негнойные средние отиты. Острый двусторонний отит, Кондуктивные нарушения на оба уха. Рекомендации: продолжить лечение по рекомендациям врача-отоларинголога; курс электрофореза с 2% Калием йодистым э/айрально после окончания противовоспалительного курса. Подскажите, сурдолог сказала, что капли, которые нам назначил врач (лор) они на водной основе и воспаление они не убирают. Действительно мы уже месяц лечимся, а улучшения никакого нет. Я боюсь, что это перерастет в более серьезное. Также с аденоидами, их действительно можно вылечить или придется удалять хирургическим путем? Дочка миниатюрная, ее вес 11 кг. Посоветуйте, пожалуйста как нам быть и может стоит еще провести какие-то обследования? Какова вероятность, что после удаления через некоторое время они вновь не нарастут? Дочь с начала лечения детский сад не посещает. За ранее, спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Дата | Похожий вопрос | Активность |
09.12.2016 10:51 |
Светлана :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
23.11.2008 23:33 |
ирина :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
10.03.2009 23:34 |
Татьяна :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
18.02.2011 21:55 |
Валерия :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
07.08.2008 18:29 |
Виталий :: Фармакология / Лекарственные средства
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
10.11.2008 20:50 |
Лариса :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
02.10.2008 13:09 |
Анна :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
10.11.2009 20:56 |
Кристина :: Оториноларингология / Детский ЛОР
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |