ПОМОГИТЕ!
№1057574 Помогите!
Мария Жен., 24 лет. Россия Рязань
22.10.2019 08:07
У меня мальчишка 4 месяца,по больницам ездием уже 1 месяц,врачи не могут никак поставить диагноз!
Ребёнок спал,проснулся и начался задыхаться,посинел весь.На скорой отвезли в больницу,поставили бронхит,ларингит.Проделали цефекон 7 дней.После того как проделали антибиотик началась сильная хрипота в горле,прописали пульмикорт ингаляции,спустя неделю начал кашлять,рентген сделали,легкие чистые и врачи слушают его говорят что легкие чистые,и сердце нормальное.Потом резко начал кашлять,хрип в горле стоит,нос чистый и пустой,но при этом кашле он задыхается,и когда откачиваешь слизь во рту,то она тянучая!Врачи не могут поставить диагноз!Анализы все хорошие!Ребенок за две недели похудел на 1 кг.Посоветуйте хоть что-нибудь и к какому врачу с такими проблемами нужно обращаться?!

Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Надо чтобы и лор врач посмотрел, и пульмонолог .
Время создания: 25 Октября 2019 16:34
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Показать ЛОРу для исключения патологии носа,носоглотки, гортани, дальнейшее наблюдение ведется педиатром.
Время создания: 31 Октября 2019 17:09