ПОДСАДИЛА НА КАПЛИ??

№109188 подсадила на капли??
Мария Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, месяц назад была простуда с соплями... Капала в нос Називин на ночь - чтоб хоть дышал носик и ребенок спал. Капала дней 7, затем нос дышал нормально ночью несколько ней. Потом ребенок днем дышал нормально, а ночью просыпался и хрюкал носом и периодически дышал ртом, соплей не было. Я время от времени капала Називин ночью, чтоб ребенок мог поспать. Но это не прекращается! теперь приходится ночью капать каждый день, т.к. он через минут 30-50 после засыпания начинает ворочаться, хрюкать\дышать ртом и плакать. К лору ближайшие пару недель не дойти, поэтому спрашиваю вашего совета тут... я подсадила ребенка на капли своим подкапыванием?( если да, то как можно "слезть" с капель?) или это может быть что-то еще? Ребенок ни чем не болел, чувствует себя вцелом хорошо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо живьем лечить. Попробуйте найти хорошего гомеопата (хотя, в Питере это и не просто).