ЛОРИНГИТ

№152076 лорингит
ирина Жен., 35 лет. РФ ст. Отрадная
у сына (1,4) была лорингит сделали 7 уклов цефазолина, ингаляции лазолван, пил амбробене, появился десбактериоз, отказались от уколов, стал пить суспензию цефалексин, аллергия на лазолван и амбробене, заменили на аскорил. Сейчас у ребенка остался кашель и все время бежит с носа, капали називин и промываем салином. но не помогает. посоветуйте, что сделать
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сироп эреспал и зиртек, в нос мирамистин по 2 кап 3 раза в день
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Могу порекомендовать только еще лимфомиозот в течение месяца и что-нибудь детское из пробиотиков (от дисбактериоза). Удачи.