МОЙ СЫН ХРАПИТ
№22684 Мой сын храпит
Лена Муж., 6 лет.
08.02.2008 23:45
С самого рождения мой сын храпит. В поликлинике говорили не страшно, пройдет к 6-ти годам. Но вот нам 6,5.....без изменений. Удивительно, что после 5 дней на море 3 месяца было изумительно. Но потом всё повторилось снова. Мы обратились к врачу. Нам назначили ренген, общие анализы и анализы крови. Им не понравилась задняя стенка. Что это значит? Зачем столько анализов? И почему после моря всё прошло?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Храп зависит от провисания нёбной занавески. А отчего есть улучшение на море, Вам не скажет никто, так как обычно, храп не имеет отношения к морскому климату, но зато этот необычный признак описан у гомеопатических лекарств. Вы можете давать своему малышу гомеопатическое лекарство (монопрепарат):
11. Сульфур 6 – по 1 грануле ежедневно утром.
Время создания: 11 Февраля 2008 08:28