ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕН ПАЗУХ.
№547864 Прокомментируйте пожалуйста рентген пазух.
Наталья Жен., 23 лет. Иркутск
03.02.2012 16:04
http://s017.radikal.ru/i406/1202/e2/52dd973336a7.jpg
наша ЛОР сказала что это гайморит, скажите это так? ребенку 2 года и 3 месяца. Риноцитограмма нейтрофилы-100, эозинофилы-0
скажите что это значит и как лечиться? Лечения нам так и не назначили кстати, выясняют не аллергической ли природы воспаление. Ребенок чувствует себя нормально, насморка нет, температуры нет, горло нормальное, иногда ночью покашливает(только ночью), в легких чисто.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вашей ЛОР надо поехать на повышение квалификации. У детей до 6 лет гайморит не выставляют. У них в этом периоде аденоидит. А зачем Вы проводили все эти исследования, если все нормально. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 05 Февраля 2012 21:11