ПАНСИНУСИТ
№57315 Пансинусит
Светлана Жен., 34 лет. Узбекистан Ташкент
16.09.2008 23:34
Ребенку 10лет. С 4х лет страдает частыми головными болями,которые сопровождаются тошнотой и рвотой,после которой становится легче, невропатолог считает что первопричиной является хроническая инфекция носовых пазух, опираясь на данные компьютерной томограммы в заключении которой поставлен диагноз Пансинусит.Лечение предлогаемое лором заключается в промывании носовых пазух катетером "ЯМИК", есть ли другая альтернатива лечения пансинусита ? И может ли пансинусит являться причиной головных болей в лобной части головы?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть и другой подход-аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 17 Сентября 2008 08:41
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Иногда из-за воспаления носовых пазух и синусов могут быть головные боли. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 19 Сентября 2008 02:08