СОПЛИ У РЕБЕНКА

№665481 сопли у ребенка
Екатерина Жен., 22 лет. россия приозерск
Здравствуйте у меня такой вопрос.Моей девочке 1,5 месяца выписались с род дома с сопельками,но прозрачного цвета и не обильными.Врач сказала что можно капать аква морис нам помогало.Потом мы сходили в больницу и вот тут начилось.....сейчас у нас зеленые сопли,заложен нос который мешает нам нормально есть и спать.Вчера вызвали нашего врача она посмотрела нас и сказала что легкие чистые горлышко нормальное.И прописала називин 00,1 по 1 капле + виброцил 1 кап 2 раза в день 5 дней.но результата пока нет.Можно ли промывать моей малышке носик зеленым чаем или ромашкой?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях верхних дыхат путей" и поищите дипломированного остеопата через РВШОМ РОА.