ОБНАРУЖИЛИ ШИШЕЧКУ НА СЕРЕДИНЕ ШЕИ СПРАВА?????
№741777 обнаружили шишечку на середине шеи справа?????
Марина Жен., 26 лет. Россия Нижний Тагил
09.11.2013 13:13
Здравствуйте, вчера вечером нащупали шишечку у ребёнка ( мальчик 1,6) когда трогаешь пальцем как бы перекатывается,не пульсирует, ребенок не реагирует, находится на шее справа приблизительно на середине.. Записала ребенка на УЗИ мягких тканей только в среду вечером.. В понедельник поведу к хирургу.. Теперь каждая минута кажется вечностью... Скажите пожалуйста это опасно? Душа болит мысли только об этой шишичке(

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может и с прорезыванием зубов и с перенесенной болезнью. Это возможно лимфоузел. Я понимаю вашу любовь, но не надо злоупотреблять ею. У него жизнь длинная, а если вы за каждой шишечкой или царапиной к врачу будете бегать, то он станет ипохондриком, потому что этот страх передастся от вас.
Время создания: 09 Ноября 2013 22:37