ЧТОТО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ

№833998 чтото мешает в горле
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте! У нас таккая проблема- уже давно ребёнок жалуется на присутствие чегото инородного в горле- это показывает достаточно низко- не в глотке а ближе к основанию шеи.Жаловался периодически что чувствует как жидкость из носа- сопли задерживались на этом месте, еда- например семечки- всегда именно там.Лор ничего не нашёл.Отправил к гастрологу- там нам не подтверждают после ФГС что проблемы по гастрлологии. Хотя они есть но обще размытого характера.Здесь же вполне всё конкретно.И не неврология- потому что при неврологии хоть когдато бы но прошло- например по утрам или от нервов- но это никак не связано.Ребёнок подтвержадет что чувствует это всегда.Независимо не от чего.Я уж не знаю куда податься.Ему часто плохо- болит голова, то вдруг тошнота- вообще вне какогото потребления пищи. То говорит что мешает и дышать. Ещё сказали проверить щитовидку.Пока не успела. НО - это же именнл внутри горла!!!!! Когда еда и сопли проходят и задевают.Причём здесь может быть щитовидка ? Или вилочковая железа. Какое исследование ещё информативно например если полипы или опухоли и не видно простыми приборами Лора ? Я лично думаю что нам нужна КОмп Томограмма и головы и горла. Не нравится мне всё это.Часто у него температура низкая- менее 36,0
Пыталась говорить терапевту и педиатру- те тычат в нормальный гемоглобин и говорят что всё хорошо. Нол я же вижу что чтото не так !!!!!! Кожа зеленовато серого оттенка- все спрашивают уже давно чем болеет ребёнок. А я говорю что ничем- ведь я честно часто спрашиваю врачей и пол свежим анализам и всегда они отмахиваются. Типа- невроз.Так невроз у всех будет при таком раскладе- с ребёнком чтото не так а от тебя отмахиваются. Помогите чем можете.Ради Бога.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам, денйствительно, надо сделать УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на ТТГ и анти ТПО. Кроме того, я бы сделал МРТ шейного отдела позвоночника.