ОСИП ГОЛОС

№834818 Осип голос
Елена Жен., 38 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, ребенку 1год и 7месяцев. С 09.01.2015 заболели, температура 37,5 держалась 4 дня, на фоне приема антибиотиков -КЛАЦИД температура спала, был насморк, влажный кашель. Педиатр послушала, сказала -бронхит.Пили КЛЕНБУТЕРОЛ,ФЛЮДИТЕК, АМБРОБЕНЕ, антибиотики КЛАЦИД 5 дней. Послушались-хрипов нет, после антибиотиков начали пить ЭРЕСПАЛ, в первый же день появилась сипота, на сегодня,20.01.сипота стала явной. Кашель очень редкий, нос чистый.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Эреспал очень часто дает аллергию. Не нужно пить этот препарат!Отменяйте.