ВСЕ ЕЩЕ НАЧАЛОСЬ С ДЛИТЕЛЬНО КРАСНОГО ГОРЛА???

№88663 Все еще началось с длительно красного горла???
Катерина Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Вопрос наверное может быть не совсем по адресу... Простите, но нигде не дают вразумительные ответы.
Сыну 9 месяцев. Еще месцев с шести начало сильно карснеть горло. Ни кашля ни насморка. Только температураю Все связывали с зубами. Они у нас полезли поздно и не легко.
Ну а в 8 месяцев после посещения педиатра поднялась температура 39, очень красное горло. Через неделю появился слабый кашель. Еще через две попали в больницу через реанимацию - сценоз, синусоидный ларингит. Через 9 дней были дома. Правда через еще одну неделю стерильного домашнего заточения кашель начался вновь. Врач поставил абстуктивный бронхит. Новое лечение...
Но что-то не видно результатов...
Занялась сама изучением медицины... Столкнулась со статьей про коклюш... И стало вообще ничего не понятно!!! Где грани??? Что следом - пневмания???Страшно ведь!!! Как и кто теперь поставит правильный диагноз??? А главное ЧТО и КАК теперь лечить то???
Может вы что умное подскажите??? Вы ведь специалисты!!! Есть ли здесь вообще толк в участковых педиатрах то???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Какие претензии к участковым педиатрам при заочных консультациях?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Версий можно предложить несколько. Причем, коклюш - наименее вероятная из них.
Поезжайте в гомеопатическую аптеку (что на ЧТЗ), купите там гомеопатические препараты Chamomilla, Chelidonium и Spongia. Цифры после названий любые, предпочтительно "6", а для Chamomill'ы - "30".
Сначала дайте Chelidonium - очаг из бронхов подымется выше. Далее - если кашель/наморк влажный, оставайтесь на Chelidonium'е или перейдите на Chamomill'у - смотря, что лучше подойдет, а если сухой - переходите на Spongi'ю. Периодически прослушивайте легкие со спины - при появлениии хрипов возвращайтесь на Chelidonium. Если что-то не будет получаться, пишите сюда.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!