ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ ПОМОГИТЕ
№929502 завтра операция помогите
тимур Муж., 29 лет. пенза
25.07.2016 18:40
моему сыну 5 лет
месяц назад сломал нос, затем ему его вправляли. чере две недели начался насморк. неделю назад появился запах неприятный и поднялась температура. ночью стал храпеть и не помогают сосудосуживающие. сделали своё имок увидели вроде как инородное тело. подозрение пало на ватку забытую после вправления носа. но вчера когда попытались вынуть начало кровить. отправили на мрт . по нему ничего не понятно. контрастное сломалось. что за новообразование не ясно. 3 дня кололи антибиотик запах уменьшился. завтра операция. я прочитал что если это опухоль то удалять так нельзя. помогите пожалуйста. что нам делать?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не думаю, что сразу опухоль. Скорее всего действительно оставлена вата. Проводили ли эндоскопию полости носа? Если нет, то на операции под общим наркозом должны все увидеть. Идите спокойно на операцию.
Время создания: 25 Июля 2016 19:50
Александр. терапевт
терапевт
нет поводов для переживаний.
Время создания: 03 Августа 2016 22:24