РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№1042742 Результат МРТ
Лашкова Светлана Николаевна Жен., 36 лет. Камышлов.
25.03.2019 13:06
Добрый день! Ребенку проводили МРТ головного мозга. вот результат. Определяются единичные мелкие неправильной формы очаги повышенной интенсивности сигнала на T2W и FLAIR изображениях в субкортикальном и перивектрикулярном белом веществе лобных и теменных долей.все остальные показатели в норме. и заключение: мелкоочаговая неспецифическая лейкоэнцефалопатия. Скажите пожалуйста, что это такое и есть ли повод для волнения. И еще проведено обследование зрительно-вызванные потенциалы где заключение вот такое: полученны данные за дисфункцию проведения по прехиахмальным зрительным путям ЦНС, фовеальной и экстафовеальной зоны, хуже слева. что это значит. Расскажите чем это может грозить ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а описание анатомического строения. Опишите подробно симптоматику и жалобы!
Время создания: 25 Марта 2019 22:46
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните свой вопрос с подробных жалоб. Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации?
Целесообразно уточнить вопрос, применяя общепринятую схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 03 Апреля 2019 11:03