КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№10463 Киста головного мозга
Оксана Жен., 25 лет. Россия Челябинск
18.10.2007 12:56
У моего малыша после рождения обнаружили кисту головного мозга, сказали не большая к году пройдет (1,5 мм). А недавно в 4 месяца мы сделали повторное узи и оказалось, что она увеличилась и стала 0,4 Х 0,5 см и еще какие-то рога у нас больше нормы 15 и 18. Скажите пожайлуста опасно ли это и что делать, куда обращаться.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не опасно, но нужна консультация нейрохирурга и наблюдение невролога в динамике
Время создания: 18 Октября 2007 13:03
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, ребенку нужна консультация невролога, нейрохирурга и офтальмолога.
Время создания: 20 Октября 2007 21:22